воскресенье, 7 октября 2018 г.

Ааааааа! Я потеряла сердце!

Рассказываю. Однажды, давным давно (не очень давно на самом деле, лет, может, 10 всего назад), я очень-очень-очень захотела поменять свою жизнь.

Люди такие желания несут к гадалкам, парикмахерам, фитнесс-тренерам,  косметологам, хирургам, татуировщикам и прочим экстрасенсам. 

Я пошла к наш косметический салон делать пирсинг на пупке. Не знаю, почему именно так, но так. Стандартная серьга "из чистой медицинской стали", на которую меня раскрутила "косметолог", выдала мне страшную аллергию, и я повесила в пупок сердечко на колечке. 

К слову сказать, жизнь моя тогда изменилась: у меня появился молодой человек - высокий такой красивый брюнет двухметровый, которому я по всем параметрам подходила в жены. Он мне тоже тогда очень подходил, потому что я просто ум теряла при виде двухметровых брюнетов.


Почему я помню, что он появился именно тогда - ну, я просто помню, как болел мне и мешал нам обоим этот пирсинг во время секса. То есть чувак в моей жизни воплотился почти мгновенно - пирсинг сработал, причем сработал именно в той сфере, какой символ в моем пупке висел, тут уж не поспоришь.

И жизнь моя тогда и правда могла измениться очень кардинально, потому что чувак был холост, без детей, и звал меня замуж: мол, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, работаю, зарабатываю, строю дом, и вообще. Но, господи, господи, господиииииииииии, какая меня брала тоска об одной мысли о нашем гипотетическом браке! Просто тощища. Замуж я за него не пошла, он еще какое-то время пытался ухаживать, но, но...

Зато я перестала терять ориентиры при виде двухметровых брюнетов =)
То есть и в этом плане жизнь моя сменилась тоже.

И вот, я не теряла это сердце ни на танцах, ни в бассейне, ни в море, ни на джиппинге, и - раз! - потеряла его дома в череде спокойных офисных будней! Вот как? Как??? Как???

***

"Как женщина со знаками" (с), вижу, что это знак, смысла, правда, не улавливаю пока... Или улавливаю, но боюсь даже думать о том, на что мне намекает дорогое Мироданье.



***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a

наталия пономарева новодвинск p_i_r_a_n_y_a - 


3 комментария:

  1. Я очень нервничаю, когда какую любимую вещь найти не могу. прям стресс у меня и страдания. При чем любимые вещи у меня все! от фонарика и дозиметра до всего остального что воры не украли, чтоб им плохо было.

    Ищи дома, в постели, в вещах. Ну невозможно ж просто так взять и потерять.

    А, и еще, я тебе с нового компьютера пишу, он у меня мотоблок! от.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже свои вещи все люблю, потому что потому - ну не носится-не джержится у меня нелюбимое, а если уж прикипело - то фсьо!

      Самое смешное, что я не узнаю свой пупок в зеркале!
      Катя, это что, у всех пуп - это какая-то дырка внутрь???
      У меня непреодолимое желание задирать всем рубашки и смотреть, как устроены пупки.
      Потому что мой без пирсинга такой смешной, еще и белый, т.к. не загорел.

      ***

      Игорь, спасибо ему, нашел мне уже эту подвеску, хоть я и не надеялась.
      В Масиных игрушках, конечно же.
      Это просто чудо какое-то, что никто не наступил, не сломал, и что она с меня свалилась так удачно под руку

      Удалить
  2. я,где-то (не помню точно),прочитал про одну блондинку,любительницу экспериментов,которая сделала себе пирсинг на клиторе,и у неё начался бурно-нескончаемый оргазм,из которого она не могла выйти,а может и не хотела...
    интересно - а что с ней сейчас? - неужели до сих пор находится в этом состоянии "сладкого ужаса"??!!...

    ОтветитьУдалить

Новое

Топ