четверг, 9 июля 2020 г.

Масику четыре


~ Дневник моих плаваний ~

* * *
Максимке исполнилось четыре, праздновать начали очень заранее, т.к. лето у нас так себе, и очень не хотелось терять дни без новой машинки =)

Машинка приехала раньше дня рождения, ну 21 июня мы ее и подарили Максимке. Счастья у Масика было - через край =)


Ну а мы расстроились, т.к. выбирали по описанию самую быструю и до 8 лет, а нашему ребенку машинка только-только. Товарищи менеджеры, будьте аккуратнее с описаниями на сайте!



Ну ладно, на следующий день рождения подарим более мощную.

Погода у нас - сами видите: сопли мерзнут на ветру, ну то такое. Север.





9 июля был уже и настоящий день рожения, Максим его очень ждал: "С днем рожденья, друзья, торт, дадарки!", и, конечно, приехать без подарков, сославшись на то, что машинку мы ему уже подарили, мы не могли. 

Торт я, немного посомневавшись, таки сделала. Ну, сами понимаете, это первый Максимкин день рождения, который отмечался в разводе его родителей и мне было с одной стороны неудобно было нести - вдруг лишний - торт (но тут я подумала, что всегда смогу увезти его обратно домой, если что), а с другой - было очень стремно оставить Масин праздник без самодельного торта.

День рождения отмечали у тети Люды на даче, тетя Люда, конечно, покричала, куда торт (но торт ушел весь, чему я страшно рада), куда игрушки (играть, куда), но все прошло хорошо.

Да, мы накупили еще игрушек, в том числе замечательный пистолет, стреляющий мыльными пузырями, в виде пожарной машинки и самолет-планер. Не самые дорогие игрушки, но принесли детям очень много радости. Очень рекомендую.

Вы только посмотрите, сколько сразу пузырей! К пистолету шло две бутылочки-патрона, и можно покупать жидкость литрами еще.









А вот и планер. Прошу прощения за качество всех фото - только дома увидела, что сбились настройки у фотоаппарата :(








Другие гости тоже самолетик попускали









Еще потом начался дождь, и Катя наполняла водой бассейн, чтоб он скорее наполнился, но это уже из серии 18+, потому что она в одних стрингах бегала, и останется только в воспоминаниях - компромат сюда выкладывать не будем 😜

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

4 комментария:

  1. Поздравляю вас всех! Максюта уже совсем большой-большой и взрослый. Машина и правда маловата, желаю выгодно продать и купить побольшей и помощней.
    Недавно на даче видела как пупс, года два, ну может три - я ж не разбираюсь, рулит на этой машине, да так лихо! И задним ходом и влево и вправо, и объезжает препятствия! Я аж обзавидовалась такой технике езды у ребенка.
    Потом оказлось, что рядом шла мама с пультом ) Они так всех у магазина развели )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, пульт к таким машинам есть, мы в отпуске с такого и начинали ))) Но Игорь у нас в этом плане строг - пультом только контролировал, чтоб ребенок в дтп не попал - не задавил бы кого и сам с набережной в море не упал, так что водит Мася правда сам у нас )))

      Удалить
    2. Ваш Масяня - молодец, но у такого папы и дочка бы водила.
      А я вот решила Насте на ДР подарить пистолет с мыльными пузырями

      Удалить
    3. О, пистолетик этот - даже лучше шариков, наверное! Я сама в восторге была совершеннейшем: столько волшебства за раз!

      Тот пистик где-то у Кати, а значит или сломан, или утерян, я потом Масику на новый год еще куплю )

      Удалить

Новое

Топ