суббота, 7 января 2023 г.

Про моё личное Рождественское чудо


~ Дневник моих плаваний ~

* * *
Я тут пообещала себе дописать за новогодние праздники все недописы, а друзьям - написать новую книжечку в "Дневники". Обещания друзьям на моей внутренней чаше весов, видимо, перевешивают, поэтому как только в каникулы я осталась одна, я села за новую синюю книжку.

Села, поймала поток, и бац...БАЦ - компьютер глюкнул и откатился на сутки назад. Книга грохнулась если не вся, то на треть. И была ночь накануне Рождества, в Сочельник. Я не воцерквлённая, в православных праздниках не разбираюсь, но меня поздравил один человек, поэтому я всегда могу посмотреть, что это был за день на его открытке =)

Спать я легла совершенно разбитой, думая, что вот, это знак, это точно знак! В который раз уже неведомые силы сносят все мои книги дочиста. Может, надо прислушаться к силам небесным и перестать уже заниматься фигнёй? Может, это не моё?

А сегодня я чисто на силе воле и характере открываю снова эту книгу, мол, обещала написать - надо написать. А там - ЧУДО! Самое настоящее! Хоть я пересохранила файл руками в другую версию, чтоб сохранить хоть что-то, у меня открылось там всё, всё, всё написанное! До единого словечка!

Может, меня так просто проверяли?

С Рождеством всех! Чудеса - случаются!

Картинку рисовала нейросеть

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

1 комментарий:

Новое

Топ