среда, 11 октября 2017 г.

Наш отпуск в Лоо. Сочи-парк. Дельфинарий

Продолжаю свой рассказ про Сочи-парк (первая часть - тут, вторая - тут). 

Помимо, собственно, горок и аттракционов, да всяких активити, в стоимость единого билета парка входит возможность посещения дельфинария. Программа, естественно, укороченная по сравнению с обычной, если вы прям специально на представление в дельфинарий поедете (и слава богу, артистам тоже надо отдыхать), но, в принципе, все основные трюки вы увидите. Да и малышам долго не высидеть, а тут - самое то, у нас и у самих эмоций море, и Максимка не капризничал, новые "дяу" с удовольствием посмотрел.

Ой, все забываю рассказать. У нас же только одно слово было до отпуска - "уф" (это я учила еще до ожога, чтоб про опасность сигнализировать коротко и быстро - уф, бух, вот это вот все). К этому универсальному набору у маси два слова только в обиходе появилось в отпуске: киса - "дяу" (дельфины и морской котик попали туда же, раз пищат) и собака - "ава - аф" (сюда же попали лошадки, и не волнует). Про птичек мы пока не определились - "дяу" это или "аф", но в то, что это какое-нибудь "чик-чирик" не верим (птицы почему-то партизански молчат). Ну вот сейчас дома уже добавились, наконец, "мамамам" и "няманям". Больше мы ничего говорить не собираемся - нас все прекрасно понимают и так. Но понимает. конечно, все, такой хитрый... 

Ладно, возвращаемся к нашим дельфинчикам. Качество фото меня просто убивает, но фотик старенький, много чего в жизни повидал, подтормаживает уже даже на спортрежиме (у меня в виш-листе теперь и фотик!). Но на память таки оставлю и такие.



На фото кажется, что зал полупустой, но это нам повезло - мы как-то вовремя к дельфинарию подошли, прошли без очереди и сели. А так там очереди длиннющие на каждое представление, зал забивают под завязку, кто не влез, ждут следующего раза. 




Морской котик Степан.





Влюбленная парочка прыгает через палочку



Дельфин Паша нарисовал картину (кисточка все еще во рту). 

Какие-то сумасшедшие люди купили картину за пять тысяч, за это им разрешили сфоткаться с дельфинчиками и прокатиться на лодочке по бассейну (роль моторов исполняли дельфинчики).



Тоже очень плохая фотка (вы ж понимаете теперь, КАК мне нужен новый фотик? страдаю), но про эмоции. Плохо представляю, как можно издалека в воде отличить дельфина от акулы: с ума сойти можно, наверное, в любом случае.





При таком количестве всякой движухи на заднем плане фотик не мог решить, на чем ему фокусироваться, поэтому размазаны просто все фотки, ВСЕ. Но я перевожу: тут афалина жонглирует мячиком и крутит носом обруч.

Ну и последняя говнофоточка:



А теперь для тех, кто досмотрел до конца - видео!
Тут дельфинчиков видно гораздо лучше, клянусь.

Видео раз: Паша прыгает, чтоб наши желания сбылись




Видео два: Павел пригласил Диану сначала на вальс, потом на танго



Ну все, на этом мои мучения с этой частью отпускного отчета закончены, продолжение в следующем номере нашей газеты.

Всем милоты, позитива и отличных кадров!

Больше о нашем отдыхе в Лоо читайте по тегу #Лоо

***  

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

4 комментария:

  1. Ответы
    1. нет, это такой вид дельфинов: дельфины-афалины

      Удалить
  2. Может я скажу ересь, но Катя похожа на актрису Андрейченко, та что Мерри Поппинс играла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может, и похожа
      она разная тоже везде получается

      Удалить

Новое

Топ