воскресенье, 6 мая 2018 г.

Говнофото тетеньки за сорок

После моего поста про то, как я внезапно прямо на работе отрезАла по частям лишние волосы, народ стал требовать фото. Не знаю, что вы там рассчитываете увидеть - дело было на работе, работой меня просто за-ва-ли-ло (мы, слава богу, хорошо работаем, договоров всяких заключаем много, но даже с этим всем электронным, сцуко, документооборотом, бумаг почему-то с каждым днем все больше, и как так получается, я просто ума не приложу)

Wer.ru

Так что распущенные волосы на работе меня просто бесят. Как бы красивенько они ни были уложены с утра, я все равно их через пару часов уберу вот в такую гульку (слабонервным и беременным просьба отойти от голубых экранов - на фото замученная тетенька за сорок без косметики совсем):



наталия пономарева новодвинск p_i_r_a_n_y_a - Говнофото тетеньки за сорок

Документы, как вы видите - везде, даже на полу, т.к. у меня теперь новый дырокол и я из вот этих папок-регистраторов перешиваю некоторые договоры вон в такие папки-дело:


Гулька тоже самая обычная, не укладочная - просто, чтоб волосы не отвлекали.Иногда мечтаю о челке но понимаю, что сейчас буду через час работы чем угодно, хоть резинками для денег, убирать от лица и ее.

Interhome

Именно поэтому я сейчас пашу, как папа Карло, чтоб монетизировать свой сайт: уеду жить на море в теплые страны, буду ходить в легком льняном платье в пол, вся медовая от теплого солнца и с волосами цвета спелой пшеницы (если к этому времени поседею, значит, буду носить черное и волосы подсинивать фиолетовым, бгг).


Ну, как-то таГ...





***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a


3 комментария:

  1. как не старайся,а Аллу Борисовну не перещеголяешь - http://ifvremya.ru/alla-pugacheva-bez-grima-napugala-fanatov-foto-video/
    и чо это тебе в голову вдарило..а косу - на аукцион?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла для своего возраста, кстати, неплохо выглядит

      Удалить
  2. Очень-очень тебе желаю льняное платье в пол и морько на ПМЖ. Это от души.

    Кстати, на счет АБ, недавно читала просто статью о ней, где-то в блымающи баннерах была, а я ее очень уважаю, поэтому и прочла. О том как ведет инстаграмм, и что фото без макияжа показывала, и что пишет. Поэтому в очередной 100500й раз поразилась этой великой женщине и еще больше ее зауважала.

    Кстати, мне тут от дочуры в наследство достались такие прикольные резинки для волос, что я тоже вечно хожу с гулькой, челка правда присутствует в зависимости от чистоты волос )

    ОтветитьУдалить

Новое

Топ