среда, 4 января 2023 г.

Личный таро-прогноз мне в подарок от Афины на 2023 год


~ Дневник моих плаваний ~

* * *
В моём личном писательском чатике, оказывается, скрывался таролог (популярное нынче занятие), который, вернее, которая решила сделать в подарок всем желающим таро-расклад на 2023 год.

Карты выпали такие:

Трактовка от таролога такая:

Общая энергия года

Отшельник. Много времени будешь проводить в уединении, многое переосмысливать, продумывать, разбираться в себе. В перспективе несет улучшение жизненной ситуации, поскольку многое будет обдумано. 

Основные события года (второй ряд):

Карта влюбленные означает, что в этом году будешь стоять перед каким-то выбором, этот выбор возможно нужно будет сделать в личной жизни, а возможно в работе или карьере. Причем выбор не может быть компромиссным, поскольку варианты будут взаимоисключающие. Также карта может трактоваться как начало отношений или предпосылки для начала нового романа, если ты в паре - то отношения будут укрепляться. 

Тройка пентаклей карта хорошая - это означает продвижение вперед, реализацию проектов, но для этого нужно будет потрудиться. При этом это карта планомерного движения вперед, но без резких подъемов, громких побед. Вместе с тем она исключает топтание на месте. То есть постепенно проекты будут продвигаться, но при наличии приложенных усилий. При этом если кто-то захочет оказать поддержку, помощь, не стоит отказываться, т.к. результаты могут быть достигнуты командной работой. 

Двойка пентаклей: карта тоже хорошая, она означает, что будет много работы, возможно появление второго источника доходов и весьма существенных. В целом это знак удачи , материального благополучия, бизнеса и коммерции. 

Пятерка пентаклей может означать появление в течение года финансовых трудностей , либо физическое недомогание либо какой-то стресс. По пятерке пентаклей лучше не одалживать деньги (могут не вернуть), в работе может быть увольнение (но думаю в твоем случае эта карта проиграется в других сферах), в здоровье - это может быть какая то болячка или операция, а вот в отношениях она очень позитивно трактуется - может появиться близких человек, который будет поддерживать и станет верным другом. 

Пятерка кубков означает, что будут какие-то переживания, тоска, ощущение неудовлетворенности. Поскольку карта стоит рядом с пятеркой пентаклей, я думаю , что эти эмоции будут связаны с событием под пятеркой пентаклей (в зависимости от того как она проиграется и в какой сфере, в той сфере наверное и будут эти эмоции. 

Третий ряд ( сферы жизни). 

Личная жизнь: рыцарь жезлов (сильная сексуальная энергетика) , возможно появится какой-то человек и тебе придется выбирать между сложившимися отношениями и неизвестными перспективами (если есть сейчас отношения - как раз о возможном выборе говорит и карта влюбленные) . Это может быть яркий роман, но недолгий (эмоции будут кипеть, бурлить), то есть может быть пылкая влюбленность , страсть, влечение , но эмоции хоть и сильные, но достаточно поверхностные. 

Тройка мечей ( самореализация , работа , карьера): может быть увольнение, сокращение , либо конфликты с коллегами или начальством, эта карта может и не проиграться конкретными событиями, а может указывать на эмоциональное состояние - когда тебе будет претить работа, будешь заставлять через силу идти на нелюбимую работу, срываться по пустякам и конфликтуете с коллегами. 

Четверка кубков (финансы): тоже указывает скорее на эмоциональное состояние - меланхолию, сомнения, неудовлетворенность. При этом кубки показывают , что все будет хорошо, будут интересные предложения, новые возможности , но из-за апатичного состояния можешь всего этого не видеть и не ценить. А это в свою очередь может привести к тому, что ты можешь упустить какое-то предложение (рука , протягивающая кубок). 

В целом по раскладу скажу так, в целом все будет хорошо, но эмоциональное состояние может подводить… и как мне кажется год твой пройдет под эгидой личной жизни) очень многое на это указывает.

***

Мой комментарий: ну, честно скажу, что когда я увидела расклад, то подумала, что год будет фиговым. Ну и понятно, что когда таролог знает тебя лично, то честно трактовать картинку ему мешает хорошее отношение к тебе. То есть Афине просто на голову не налезает, что меня могут правда уволить с работы, например. И что у меня правда могут возникнуть большие проблемы с финансами. Поэтому она глазам своим не верить и трактует карты, сглаживая то, что видит.

Но на самом деле я хочу посмотреть по итогам года, как что проиграется. Вполне возможно, что всё по картам, но не так, как мы тут думаем.

Если кто-то хочет себе подобный расклад за весьма умеренную плату, то писать на почту sayfut_afina@mail.ru, в Телеграм или Инстаграм (пользователь @afinchik689)

А как бы вы прочитали этот расклад?

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ