понедельник, 2 октября 2017 г.

Захотелось похотеть

У меня очень радостное ощущение, что батарейки я на морьке таки подзарядила: перед ним вообще не видела света в конце тоннеля, а сейчас вот мчусь куда-то на всех парусах - "вижу цель, не вижу препятствий" =)


* Купила себе новый телефончег! Наконец-то у меня, впервые с секретарских моих (!!!) времен телефон такой, какой хочется, а не "да ладно лишь бы звонил". Радуюсь, как все там быстро бегает и как он хорошо фотографирует - уже шесть фоток на фотостоки приняли с него.

* Ах, да. Мало мне работы над сайтом с блогами - зарегилась на фотостоках. Теперь чувствую себя членом секты "Орифлейм" или лучшим другом китайца "Али": каждый день жду приятных новостей и подарков. Что же будет-что же будет?!!! Приятными подарками считаются новости с фотостоков о принятых файлах )))

* Из-за этих фотостоков и из-за того, что им внезапно понравились мои весёлые картинки, я теперь хочу графический планшет. С экраном дюймов так 13-14. Губа-не дура, да. Тут можно было бы начать хотеть спонсора и Деда Мороза, но весь мой опыт подсказывает, что самый лучший Дед Мороз - это я сама, так что придется теперь или в три раза быстрее бежать (и зарабатывать), или подружиться таки с Али - там планшеты в два раза дешевле. Но с риском, без гарантии, и долго ждать. Я так не люблю, но что поделать. Ладно, эта мысль меня только сегодня посетила про планшет - он у меня точно будет, надо только пока придумать, как именно, чтоб менее бескровно.

* Следующее желание опять проистекает из этих наших фотостоков. Телефончик фотографирует хорошо, но я хочу таки новый фотик. Нет, не сукамодную зеркалку или что там люди для понтов покупают себе - большое и тяжелое, что потом никогда с собой никуда не берут. Хочу точно такой же фотик, как у меня - а он у меня и в огне не горит, и в воде не тонет: противоударный, для подводных съемок, не боится ни жары, ни мороза - только посовременнее. Чтоб пикселей побольше и что там еще успели за это время придумать. Вай-фай, наверное, да. Пусть фотки по вай-фаю сразу мне в интернетики передает. Просто фотик - это фотик, он в руке лежит, как надо, фокусировка и прочие настройки удобнее, чем в телефоне, ну и ваще. Надо мне новый фотик будет сразу после планшета или можно одновременно =)

* Ну еще я мини-инет-магазин хочу прикрутить к сайту, чтоб рекламные места продавать, а потом - кто знает - может, инет-магазин пошире для стихов, картинок и прочего эксклюзива. Чтоб договорные отношения все в хистори оставались и я в голове ничего не держала (ну это я так мечтаю, что скоро продажи как попрут!) =)

* Сайт уже не знаю, хочу или не хочу. Доменное имя куплю потом нормальное, его хочу. Но его можно и к этому сайту прикрутить. Вощим, зачем мне еще сайт, пока не знаю (а ведь весь движняк с него и начался!)

* Тряпок еще хочу новых (ОПЯТЬ???!!!). Пальто, брючек в обтяжечку и юбок-карандашей десятка два всех цветов. Ну не могу я без них жить счастливо. А что поделать? Загадала себе, что с бешеных прибылей куплю, не с зарплаты. Хоть бы к весне собраться =)

* И снова уже хочу на морько, на Красненькое бы, вот. 

* Ой, чуть не забыла! Вина еще домашнего от Давида (вы его не знаете, я еще не рассказывала), и плюс вино "Мужские слезы" непременно попробовать надо. Очень уж название интригующее.

ну вроде все на сегодня =)

АПД: 

* Хочу в Киев хотя бы на недельку, чтоб все-все-все своими глазами посмотреть, особенно Крещатик и Лысую гору



***

А о чем нам все эти хочу-хочу-хочу говорят?
А они говорят о том, что наконец-то перед нами "нормальный, здоровый ребенок". Ура, товарищи.

Всем морька и хочушек два мешка. 
Самоисполняющихся =)

***  

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

7 комментариев:

  1. клёво, мне тоже захотелось похотеть немного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, стоит только начать - и все, не остановиться )

      Удалить
  2. Где в виш-листе поездка в Киев? я тебя спрашиваю?

    Задумалась, чего же я хочу. Хочу перечитать все зависшее в почте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И в Киев хочу!!!
      Пока пугает переет 8 часов, но это, наверно, в обход?

      Удалить
    2. апдейтнула, чтоб сбывалось

      Удалить
  3. Зависшее я перечитала, вот сейчас тихой сапой иду по твоему дневнику, потом переметнусь на другой блог, расплодилась тут.

    я хочу раздать долги и ходить по вторникам в баню, вот.

    ОтветитьУдалить

Новое

Топ