понедельник, 10 июля 2017 г.

Максимке - год! Длиннопост-фотоотчет раз


~ Дневник моих плаваний ~

* * *
Как мы ни старались все украсить к приезду гостей, все равно не успели, потому что шарики то улетали, то лопались, и вообще было как-то очень много суеты на нас одних, поэтому мы привлекли к оформлению гостей. Ну и сами тоже не ленились, конечно.

Шары дули всей толпой, часть лопалась, чему очень радовались дети: ура, салют! А мы дули шарики снова: раз была идея оформить шарами фотозону, мы не собирались от нее отступать: ну пусть шаров будет меньше задуманного, но они должны быть в количестве!

Беседку изнутри опять щедро украсили шариками, купили на всех веселых пластиковых стаканчиков (дача же, чтоб не мучаться потом с посудой и не обременять хозяйку), а тарелки с красными салфетками еще со свадьбы остались.



Снаружи беседку украсили самодельными фонариками, нитки все дружно вязали, т.к. красили баночки накануне ночью и довести до ума идею дома просто не успели.



Все устали и измаялись, дети не могли дождаться, когда ж их допустят к столу (а у нас все строго, дыа)




Потом всех долго-долго мучали фотосессией, т.к. понимали: не сфоткаемся сейчас - не сфоткаемся никогда, потому что фиг мы всю эту разношерстную компанию потом всю вместе соберем. К слову, и тут-то много фоток частями - прям всех-всех в одно фото так и не собрали.



 

Наконец - ура, всех пустили к столу. Катюха, разливай =)




Традиционно - пицца, овощи, тетя Люда сделала свои фирменные салаты (продукты мы привезли накануне), Игорь нажарил кастрюлю шашлыков, в общем, стол традиционный летний дачный.

И все довольны =)







Ладно, не пугайтесь, я не собираюсь вас дальше мучать застольными фотками, потом будут фотки пост-застольные. Завтра =)

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ