суббота, 14 апреля 2018 г.

Фартануло =)

Один маленький мальчик ходил недавно в детскую поликлинику с мамой к врачу-педагогу, чтоб та проверила уровень его развития и готовность к садику.

Педагог просила принести большой синий мяч, открыть окна в домике, сложить маленькие игрушки в большую емкость (или что-то типа того), и все эти задания младенец в своем первом ЕГЭ сдал на пять, ну, кроме тех, которые вообще решать отказался, потому что надоела эта тетка тут со своими уроками.

Тетка ожидаемо сказала, что в развитии ребенок немного отстает, т.к. не способен нужное время концентрировать на чем-то внимание (тююю, это у него наследственное, в меня!), но, в общем, молодец.

Я из всего этого услышала только "молодец".

А папа младенца, выслушав чудесную историю, вдруг удивился лицом: как так, наш ребенок все задания правильно сделал? Потом посмотрел так внимательно на ребенка, занятого чем-то своим, и говорит: "Да нууууууу, я думаю, это ему просто фартануло - попросили принести мяч, принес, а что большой и нужного цвета, так это, я думаю, ему просто повезло".

Яжалуюсь маме младенца, мол, представляешь, младенцев папа не верит, что ребенок сам свои задания правильно сделал, считает, что ему фартануло! А мама: "Конечно, фартануло, не знает он еще цвета".

Ыыыыыыыыыыыыыы )))

Ну что за родители, а?
Вот всех их на одной фабрике делают? ))


***

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ