среда, 9 октября 2019 г.

 Снилось мне, что я где-то в горах 

Я тут третий день уже за кассира работаю на время её отпуска, и вроде ничего такая - хожу, улыбаюсь, а стресс таки догнал, видимо. Сегодня всю ночь прям переживала разное, умирала от ревности просто.
Кароч. 

Тут снилось мне...


 Снилось мне, что я где-то в горах (ну где ж ещё!) собралась на автобусный экскурсионный тур повышенной комфортности. 

А денег почему-то нет. 

А я в горах. 

И договорилась как-то подработать уборщицей, чтоб тур этот оплатить. В мои обязанности входило намыть до блеска все автобусы снаружи и внутри, а их так много было... А я лентяй же... И вот намыла я один полностью, перехожу во второй, изнутри кое-как тряпкой вожу, а там мальчик молодой типа глаз на меня положил и предлагает женицо. Причём реально женицо, а не те пошлости, что вы сейчас подумали. Ну я не знаю, какой у него там профит - может решил на уборке своего автобуса сэкономить на всю жизнь, или экзотическая "белая женщина" (не местная в смысле) у них какой-то статус повышает - я не в курсе. Но женицо на одном мальчике с одним автобусом мне показалось куда более годной идеей, чем погибнуть тут от тяжких трудов, намывая все. Тем более, что автобусы все белые, каждая капелька воды и каждая пылинка видна.

В общем, закинула я тряпку в кусты и возлегла на лучшем месте в "нашем" с мальчиком автобусе (Ремарка: не подумайте плохого - автобусы ж повышенной комфортности, кресла типа хорошо так опускаются, чтоб дремать в пути. Ремарка 2: даже во сне мне снится, что я сплю, бгг). Полулежу я, в общем, нарядная, жду, когда поедем - то ли на экскурсию, то ли в церковь, мне почему-то без разницы, и тут заходит мущщино постарше и глазами на меня так недобро зырк-зырк! А это папаша моего мальчега - совладелец автобуса - пришел на невесту посмотреть.

На ту беду оказалось, что с папашей мы знакомы оказались. Но оба ж типа гордые, ни я от свадьбы с мальчиком не отказалась (первое слово дороже второго, да и вообще - мальчег-то взамуж звал, а папаша нет), ни папаша препятствий чинить нам не стал, поехали все домой. И там родитель знакомит нас, "молодых", со своей невестой - очень эффектной девушкой моего возраста. И эта сучька мало того, что вся из себя красивая (смуглая, брюнетистая, ресницы и брови чорные, губы красные - блять, эта красная помада, которую мне нельзя, т.к. не идет мне такое просто напросто, мне прям весь сон покоя не давала), так еще ж и нарядная - платье в ярких цветах, руки, уши, шея в золоте - сверкает женщина, что твоя новогодняя елка, и неизвестно еще, чей блеск сильнее. 

В общем, у меня сразу и ревность, и зависть, и досада на этого мальчика ни в чем неповинного за то, что меня сюда привез и я это все вижу, знаю, а не видела бы - махала бы себе тряпочкой на какой-то горной остановке, мыла бы автобусы спокойно, и думала бы, как не сдохнуть бы от холода и голода здесь, в горах, а не досадовала бы от злости на себя, мущщину этого, такую дорого-богато наряженную женщину себе выбравшего, на мальчика, выбравшего зачем-то меня, на женщину эту по-восточному красивую, в общем бррр...

И вот злюсь я весь сон, верчусь, и только и вижу перед собой этот яркий красный рот в ехидной улыбке. А потом слышу, что дама мне эта шепчет, мол, дура, вот дура, ну чего ты злишься и ведешь себя не по плану? Мы же с мальчиком специально так подстроили, чтоб тебя в этот дом привезти - ты б сама же не пришла бы, а этот старый дурак только тебя любит, и на мне решил жениться назло, а мне зачем такое - в нелюбимых женах ходить и знать, что он по тебе сохнет? Вот пусть, мол, к сыну поревнует, и сам передумает - сама же знаешь, у нас тут, в горах младшие старшим не перечат, женщины мужчинам тоже - хитростью надо брать, так давай, будь хитрее, льни к малому, ластись к нему, пусть отец глазами побелеет от ревности да перерешает всё.

И вот я проснулась с ощущением, что хитрее надо быть да ласковей.
Со всеми, наверное, на всякий случай.

Но, сцука, красный рот этой стервы так перед глазами и стоит.

А остальные зашифрованные тут знаки и символы, как обычно, потом уже, после дела понятны станут =)




***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a


8 комментариев:

  1. Вот к чему пожилую тетку недотрахин приводит! Сексуальный голод, однако...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, мы все за тебя рады, что у тебя, наконец, нашлось время на что-то еще, кроме траха =)

      Удалить
    2. Оксана? Затрава Тупятишна? Майн Готт! Дык она уже месяц, как обездвижена! И это расплата за то, что она пошла против своего народа, своей страны! Задумайся, Наталья...

      Удалить
    3. А я-то думаю, откуда столько времени на меня 🤣

      Удалить
  2. мадам Оксана ради траха с российским гражданином и возможности "насосать на меленькие гешефты в виде бесплатного проживания за бугром" пошла против народа своей страны уже два раза
    и туда и обратно
    с таким то счастьем в личной жизни с массированным трахом заниматься еще и хейтерсвом пираньи? откуда силы и время? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это не она, то у этого хейтера две слабости - я и забава, но откуда у него столько времени? И что за неразборчивость в свя... в объектах любви?

      Удалить
  3. Я вот о чем подумала. Тебе снится часто белое и намывание.
    я б уже давно посмотрела к чему это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты гений! Реально ведь во снах я мою только белое. Погуглила - там разное. К переменам разного плана - от личных до карьерных, смерти, обновлению...

      Но, видимо, все это постепенно в жизни и произошло: пост-то годичной давности, а я вон будто весь свой предыдущий бэкграунд и правда стереть хочу, чтоб новую жизнь начать.

      С чистого листа. И пола.

      Удалить

Новое

Топ