понедельник, 2 января 2012 г.

Новый год удался

2011 год был для меня очень трудным - вот вроде и особо неприятностей, когда это не было, но ... ощущение промозгло-серой бесконечности бытия не отпускало. Отсюда и полное отсутствие новогоднего настроения, и праздновать совершенно не хотелось ...

Вдруг я совершенно четко осознаю, что спасти меня может только настоящая живая елочка, из леса: во-первых, потому-что она волшебная, а во-вторых, потому что живой елки у меня не было стописят лет с детства.

Ничто не предвещало беды волшебства, я на автомате готовилась к празднику, что-то покупала, заполняла холодильник, а настроение так и не появлялось, как ВДРУГ, 31 декабря ... уже наверное часов в пять вечера мне прямо домой приносят ВОЛШЕБСТВО ёлку !! !

И пусть завистники говорят, что это вовсе и не елка, а просто сосновые ветки, воткнутые в землю большого цветочного горшка (сынулькин расстарался), но вы-то понимаете, что это просто от зависти. Естественно, вместо того, чтоб наводить красоту себе (делать маникюр, прическу), я наводила красоту моей елочке - наряжала ее почти весь вечер =)

Вот она моя красавица:



Ой, это у меня от пары-тройки виски-кола счастья мир расфокусировался =)

Но сыночек меня спас и сфотографировал мою красотку "более лучше" (с),
ну ведь шикарная же елочка, правда? Вместе с сосно-елкой, в доме появился чудесный запах волшебства, знакомый с детства, и вера в ЧУДО. Теперь я точно знаю, что все будет хорошо! Говорят, что надо было встречать НГ в голубом, чтобы деньги водились, но я не знала, поэтому - в своем любимом образе "блондинка в шоколаде" (зато глаза у меня голубые!). А для привлечения богатства нацепила на себя «золотишко», очень надеюсь, что Дракону понравлюсь =) Стол не разглядывайте - сервировать не успела, т.к. была занята более важными вещами - наряжала свою елочку и пила виски-колу с другом, забежавшим поболтать (давно не виделись).



Так что за 15 минут до НГ все сгрузила на компьютерный стол, похватала повседневную посуду и даже бенгальские свечи жгла уже, когда вовсю били куранты =) 


Позировала позже)))

С Новым годом друзья! Первый бокал - за вас !!! А этот бокал - за настоящих волшебников, подаривших мне новогоднюю сказку!Мои волшебники - Катюшка, организованная мне сосно-ветки, и сынуля, превративший их в волшебную елочку (правда, они у меня красавцы?) В гостях у друзей на продолжении банкета: Ну и, вы уж простите меня, друзья, просто не могу не похвастаться.МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ПОДАРКИ!










Драгоценные не в смысле цены, а в глобальном смысле: фен мне подарил сыночек, да такой фен, что прямотакойкакоченьнадо, но моя особая гордость, что купил мне его ребенок на свою собственную зарплату (не могу, как горжусь своим ребенком!), А хозяина наступающего года - Дракона вышила мне мамочка (ручная работа, ага!). Конечно, были и другие подарки, но навсегда сохранить в своей памяти мне захотелось именно эти.

Так что, не смотря ни на что, мой Новый Год УДАЛСЯ!
И теперь (с такими-то волшебниками!) Мне никакой високосный год не страшен =)

Еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ! PS: При подготовке праздника ни одна елка не пострадала 


P.Р.С .: Сейчас я печатаю на своей новой клавиатуре, и очень надеюсь, что очепяток стало меньше =)




***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ