суббота, 26 января 2013 г.

Знаки мирозданья? Про нос


~ Дневник моих плаваний ~

* * *
Это было бы смешно, если бы не было так больно...

Уже второй раз за этот месяц ув МРЗд пытается укоротить мне нос поредством моего кота.

А между прочим, все, кто с ним (с котом, а не с МРЗд) знакомы - прекрасно знают, что это хоть и наглейшее, но при этом дружелюбнейшее созданье, прячущее коготки на лапках даже в игре! Даже в борьбе за вкуснятину!!!  

В первый раз кот пнул меня по носу лапой во сне: пришел среди ночи спать ко мне на подушку, как вдруг его что-то подбросило, он взвился вертикально вверх джеки-чаном из положения "лежу на подушке крепко сплю" в положение "я тут счас всех пораскидаю одной задней". Раскидывать, кроме меня, было некого, поэтому одной мне этой самой задней по носу и досталось. Царапинка была небольшая, но нос болел еще сегодня.

Сегодня эта животинка играла, как обычно, в догонялки со своим воображаемым другом, и так увлеклась, что прилетела всем своим весом со шкафа прямо мне на голову. А я (вот дура!) интуитивно подняла голову вверх на шум. В результате коте не пострадало, т.к. мягко приземлилось мне на лицо. На мою беду, кот на мягкую посдку совсем не рассчитывал, поэтому все шасси предусмотрительно были выпущены, когти - вытаращены, а мозг работал (да тех и мозгов-то там!) в режиме "цепляйся за все".

В результате - мой нос располосован вдоль надвое, полные ладони крови, и вообще лютый пипец! Я боюсь крови, на мне плохо заживают порезы, а мысль, что порез у меня - далеко не стерильным кошачьим когтем тоже не радует... Короче - намазалась аналогом бабушкиной волшеной мази (а вот не обезбаливает так, как настоящая, надо все-таки своей наварить будет!), съела 2 таблетки обезбаливающего, нашла в аптечке анибиотики. 

В больничку не отправляйте - у нас и после аварий, если сам пришли, а не на скорой приехали, не очень-то принимают, так что котами раненные барышни, да еще и в субботу, сами понимаете, куда там будут посланы.

Молюсь, чтоб пластический хирург не пондобился и чтоб к понедельнику баклажан снова стал похож на нос.
А лучше - чтоб к вечеру уже.

Вот фото этой мило скотинки: "не виноватая я, он сам пришел".



Моего фото не будет, и не надейтесь.

Ах, да, самое главное-то! Раз такая ситуация за очень короткий промежуток повторилась дважды, хоть она и совершено нетипична и за 8 лет жизни кота ничего такого ни разу не было, значит ув МРЗд очень непрозрачно мне на что-то намекет.

На что? Не высовывать свой нос??? Вообще никуда?

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ