воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Внезапное про амстердамца

Внезапно!

Мой этот амстердамец - врач-гинеколог.
То-то я смотрю, он такой радостный на всех фото 😊😀😃

Я растерялась, у не знаю, о чем с ним дальше разговаривать, бгг, потому что очень хочется спросить, не оперирует ли он, а то я вдруг задумалась, что, может, вырезать все лишнее. Причем, задумалась-то я еще на юге, причем, настолько, что даже решила поузнавать на будущем медосмотре про квоты, чтоб бесплатно, по ДМС, в смысле, а не за свой счет.

Чувак с юмором, говорит - не бойся, я тебя осматривать не буду, мы просто разговариваем, ахаха )))

Пыс: про море и русалочку спросила, все ответил правильно, не лоханулся

***

Ну и с профессиональным праздником нас всех.
С днем интернета!
Надеюсь, не в последний раз друг друга поздравляем =)





***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.

Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a



2 комментария:

  1. Слушай, вот честно скажу у меня настолько высокая планка в переписке, что ее мало кто проходил. Или мы сразу встречались и дальше неважно, кто как пишет. Или дольше месяца полутора - никто не протянул. Вернее я не выдерживаю.

    Так вот, попереписывайся узнай как они там живут хлеб жуют, это же так интересно. Много ли понаехавших, как женщины работают или отдыхают., как он отдыхает. Я вот сейчас в фб наблюдаю за отпуском подруги Аллы, она у меня в Гамбургском цикле присутствовала, я от зависти просто изошла вся. Думаю, как бы насобирать денег и к ним в компанию напросится.

    Я уверена, что пишет он не только тебе, и точно так же в переписке выясняет твой уровень. И если у вас сложится дружба по переписке, то через год, можно и в гости махнуть. Как-то так.

    Я конечно знаю, через рукопожатие-два нескольких женщин, которые таким образом себе и на жизнь зарабатывают. И я тут не про проституцию, а про скромное содержание. Едут туда без одежды, потом ой - мне носить нечего ну и т.д. для меня такое не возможно, бо ошибка в генокоде, я плохо принимаю подарки от мужчин, настолько плохо, что даже мой мне как-то денег дал, и я с этого имела больше проблем чем без его поддержки.

    Алэ, мы тут о тебе говорим. - пиши ему, попробуй стать ему опять же в переписке, настолько интерсной, чтобы он только тебе уже писал, это будет видно. И опять же, это так волнительно - ждать письма, спрашивать как дела, что там у тебя было то да се. И при этом в жизни тебя никто не напрягает своим дыханием, хропением и всем этим, что возможно выдержаь лишь при большой любви.

    Это относится и ко второму абоненту с охрененно тюнингованной белой машиной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с ним переписываюсь пока не потому, что мне интересно, хотя он большой молодец, а потому что мне нужно это умение - просто общаться с незнакомцами, расширять круги общения, иметь друзей по всему миру (это ведь и про безопасность и выживание в том числе).

      В общем, мне нужен этот опыт, и я сюда копаю. Что там получится - хз, пока не заморачиваюсь, но он уже поедложил мне заработать - сделать ему логотип и разместить на вещи. Я радостно согласилась, потому что первый опыт рисования на заказ прошел для меня очень удачно, клиенту все понравилось, он сразу 3 майки купил, а у меня и новый дизайн, и история для портфолио.

      Надеюсь, что и тут у нас интересное и полезное сотрудничество выйдет.
      Я, конечно, подозреваю, что нахрен ему не уперся мой логотип, а это просто шанс красиво дать денег, но, поскольку я тоже деньгами от мужчин брать не умею, то это хороший красивый подход.

      Пишет он через гугл-транслит, поэтому ошибки только в гугл-переводе, что облегчает. Боюсь, чувак на белой машине тут бы проиграл, но он изначально идет вне конкурса )))

      Удалить

Новое

Топ